ФОТОГАЛЕРЕЯ/ «Невидимая» жизнь некоторых молдавских заключенных: алкоголь, обильная пища, телефоны и женщины

У некоторых заключенных в пенитенциарных учреждениях Республики Молдова имеется изобилие алкогольных напитков, высокопроизводительные мобильные телефоны, телевизоры и другая современная техника. На некоторых фотографиях, которые оказались в распоряжении ZdG, задержанные запечатлены вокруг столов, заполненных едой и горячительными напитками, в компании нескольких женщин. Привилегии, которыми пользуются некоторые задержанные, видны на фотографиях, полученных нами в адрес редакции после того, как в последние месяцы ZdG опубликовала серию статей о нарушениях, допущенных Сергеем Демченко, заместителем директора Национальной администрации пенитенциарных учреждений.

На фотографиях также фигурируют задержанные с известными именами, такие как Владимир Москальчук (псевдоним Макена) или бывший спортсмен Ион Шолтояну, освобожденные некоторое время назад.

В сообщении, которое сопровождает отправленные в редакцию изображения, говорится, что фотографии были сделаны в разных пенитенциарных учреждениях Республики Молдова в течение 2016-2020 годов, и что все происходит при соучастии соответствующих администраций пенитенциарных учреждений, а также при отличной осведомленности некоторых лиц, принимающих решения в рамках Национальной администрации пенитенциарных учреждений, в ведении которого находятся все тюрьмы страны.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000