Массированная атака беспилотников на энергетику оккупированной Луганщины: без света 46 тысяч абонентов
Материал Новостей Донбасса
Ночью 27 ноября БПЛА массированно атаковали энергетическую инфраструктуру четырех районов оккупированной Луганской области. Об этом стало известно из заявления главы группировки «ЛНР» Леонида Пасечника.
По его словам, удары были направлены на энергетический комплекс города Северскодонецк, Старобельского, Белокуракинского и Новоайдарского районов, в результате чего возникли пожары.
«Пострадавших нет. Без электричества остались 46 тысяч абонентов. Созвано экстренное заседание «Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения ЛНР» в целях координации дальнейших действий», – сказал Пасечник.
Напомним, что 25 ноября беспилотники атаковали оккупированный город Старобельск на Луганщине, в результате чего загорелась АЗС и поражен объект энергоснабжения.