Какой диагноз у Александра Лукашенко

Материал Еврорадио

У Александра Лукашенко — сильная вирусная инфекция, заявил представитель кабинета по транзиту власти Павел Латушко. Он сослался на данные Народного антикризисного управления, не раскрывая их источники.

В своем обращении политик сообщил: “По некоторым сведениям, которые поступают в НАУ, у Лукашенко инфекционно-аллергический миокардит”.

Инфекционно-аллергический миокардит — это воспалительное поражение сердечной мышцы в ответ на инфекцию. В симптомах этого заболевания называют одышку, недомогание, сердцебиение, боли в сердце, умеренные боли в суставах.

Депутат российской Госдумы Константин Затулин 14 мая сообщил журналистам, что Лукашенко болеет. Он заявил, что знает диагноз, но это не ковид.

Официальных сообщений о состоянии здоровья Лукашенко до сих пор нет. Его выступление на дне флага, герба и гимна Беларуси в воскресенье зачитывал премьер-министр Роман Головченко

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000