Что говорит председатель Счётной палаты о необходимости покупки пяти телефонов Apple

Счетная палата объявила аукцион по закупке мобильных телефонов последнего поколения. Закупка на сумму 80 тысяч леев (около 4.128 евро) открыта для покупки пяти телефонов, характеристики которых совпадают с характеристиками телефонов модели iPhone X.

Мы связались с председателем Счетной палаты, чтобы узнать, как он мотивирует покупку таких современных телефонов. Вячеслав Унтилэ сообщил нам, что в настоящее время Счетная палата автоматизирует систему мониторинга действий по аудиту.

«Речь идет не только о пяти телефонах. Это гораздо более сложный комплекс действий. Это автоматизированная система управления финансовым аудитом, которая позволит работать в режиме онлайн.

Мы не будем использовать их в качестве телефонов как таковых, а как систему мониторинга действий по аудиту. Это последний этап, потому что нам уже удалось, с помощью европейских партнеров, купить планшеты, а действия по аудиту могут быть реализованы в режиме онлайн», – заявил председатель Счетной палаты.

Вячеслав Унтилэ также добавил, что этот конкурс был организован для того, чтобы проанализировать цены, которые предложат продавцы. После того, как будет определен победитель аукциона, телефоны будут протестированы, чтобы посмотреть, совместимы ли они и имеют ли возможность выполнять задачи мониторинга. Телефоны будут использоваться наблюдателями в пяти аудиторских пунктах Счетной палаты.

Диана ГАЦКАН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000