Principală  —  Важное   —   В Сынжерейском районе автомобиль сбил двух…

В Сынжерейском районе автомобиль сбил двух патрульных полицейских — они госпитализированы в тяжелом состоянии

Двое патрульных полицейских, находившихся на трассе R6 в селе Григоровка Сынжерейского района, были сбиты автомобилем Volkswagen, за рулем которого находился мужчина. Инцидент произошел днем 23 июня.

«В момент наезда оба полицейских находились на обочине дороги, вне припаркованного в соответствии с законом полицейского автомобиля с включенными проблесковыми маячками», — пояснили в ГИП.

В ведомстве сообщили, что состояние обоих полицейских крайне тяжелое, они госпитализированы.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, обстоятельства произошедшего выясняются выясняют все обстоятельства аварии.

Фото полиции