Макдоналдс открыл свой 6-й ресторан в Кишинёве

Макдоналдс открыл еще один ресторан в Кишиневе. Ресторан, шестой по счету, расположен на бульваре Штефан чел Маре, пересечение с улицей Измаил.

***РЕКЛАМА***

В новом ресторане применены новейшие технологии Макдоналдса и создано более 70 рабочих мест. Строительство ресторана велось в соответствии с самыми высокими технологиями строительства и безопасности, а современный дизайн был выполнен самыми известными европейскими студиями.

Гости, желающие приобрести продукты на вынос, могут сделать это в окне МакЭкспресс. Открытие ресторана Макдоналдс Уник является важным шагом в развитии сети Макдоналдс в Республике Молдова. Новый год принес хорошие новости для жителей Кишинева – отныне они могут наслаждаться любимыми продуктами в современном ресторане с цифровыми киосками, специально разработанными для быстрого обслуживания и получения уникальных впечатлений. Еще одна новинка, подготовленная компании Макдоналдс – окно МакЭкспресс, которое позволяет заказать любимые продукты, не входя в ресторан, и будет работать 24 часа в сутки.

Макдоналдс приготовил еще один сюрприз для своих гостей – до 31 января за каждый заказ на сумму от 20 леев они получат в подарок гамбургер.

Ресторан открыт ежедневно с 7:00 до 24:00. Макдоналдс Уник расположен на бульваре Штефан чел Маре, пересечение с улицей Исмаил. Ресторан рассчитан на 140 мест внутри и 40 мест на террасе. Макдоналдс хорошо известен в Республике Молдова как один из первых всемирно известных брендов, успешно вышедших на местный рынок. Первый ресторан Макдоналдс в Молдове был открыт в апреле 1998 года, и с тех пор сеть пополнилась еще пятью ресторанами, обслуживающими более 5 миллионов клиентов в год.

***РЕКЛАМА***

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *