«Termoelectrica» рекомендует управляющим жилищным фондом регулировать подачу тепла из-за потепления

Синоптики Молдовы прогнозируют в ближайшее время потепление до + 15°С. Исходя из этого, представители АО «Termoelectrica» рекомендуют управляющим жилищным фондом Кишинева регулировать подачу тепла в домах для создания комфортной температуры в квартирах жителей и для предотвращения чрезмерного потребления тепловой энергии.

«АО «Termoelectrica» гарантирует строгое соблюдение температурного режима при подаче тепловой энергии для обеспечения комфорта в домах жителей в соответствии с положениями о показателях качества, утвержденных НАРЭ. Вместе с тем, регулирование подачи тепла должно также производиться и во внутридомовых отопительных системах», – говорится в сообщении предприятия.

В случае, если в квартирах будут слишком горячие батареи, «Termoelectrica» рекомендует обратиться за помощью по регулированию подачи тепла к управляющему дома или к сотрудникам предприятия.

Контакты управляющих жилым фондом можно найти по этой ссылке.

На предприятие можно позвонить по номерам: 1300; (022)-447-447.

АО «Termoelectrica» обеспечивает подачу тепловой энергии до точки подключения к зданию, а управление инженерной системой отопления внутри дома осуществляется жильцами через администратора/управляющего жилищным фондом.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000