Мужчина, инфицированный новым коронавирусом, скончался после того, как спрыгнул с 4-го этажа городской больницы Святого Архангела Михаила

Мужчина в возрасте 52 лет скончался после того, как якобы спрыгнул с 4-го этажа городской клинической больницы Святого Архангела Михаила.

Информацию для «Ziarul de Garda» подтвердила руководитель пресс-службы столичной полиции Наталья Стати.

По ее словам, в 07:31 врач больницы сообщил об этом в полицейский инспекторат сектора Рышкановка. Оперативная группа инспектората, прибыв на место, установила, что мужчина спрыгнул с 4 этажа и скончался от полученных травм.

Мужчина был заражен вирусом COVID-19.

Ранее глава подразделения неотложной помощи Муниципальной больницы Святого Архангела Михаила отметила в интервью для ZdG, что «большинство пациентов с SARS-CoV-2 депрессивные, поскольку их пугает это заболевание. Когда они видят, как развивается патология у других людей, если им лично знакомы случаи летального исхода, тогда некоторые пациенты теряют надежду и считают, что все равно умрут, отказываются от пищи и от капельниц. Потом еще есть воздействие SARS-CoV-2 на центральную нервную систему – пациенты, которые раньше были в порядке с неврологической или психологической точки зрения, затем становятся напряженными, встревоженными, депрессивными. А депрессия осложняет работу врачей.

Около 20% наших пациентов с COVID страдают глубокой депрессией.

В последнее время мы замечаем общую депрессию, потому что эта пандемия слишком затягивается для всех нас».

Имеет ли случившееся отношения к тому, что мужчина был заражен COVID-19, пока не известно.

На данный момент все обстоятельства выясняет полиция.

Милена ОНИСИМ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000