Ответ Додона на вопрос, выступит ли певица Валерия на его концерте бесплатно

Президент Игорь Додон проигнорировал вопрос журналистов о том, во сколько обошелся концерт, который он организует на ПВНС по случаю 9 мая. На прямой вопрос, во сколько обошелся концерт, а также гонорар российской певицы Валерии, глава государства предпочел дать совершенно другой ответ.

После завершения марша, организованного социалистами к Мемориальному комплексу «Вечность», репортер «Ziarului de Gardă» спросил президента, во сколько обойдется концерт, посвященный 9 мая. Глава государства проигнорировал этот вопрос, отметив, что в настоящее время осуществляются приготовления к мероприятию.

Поскольку ранее он избегал ответа на вопрос, кто будет оплачивать гонорар российской певицы Валерии, репортер ZdG спросил президента, будет ли она выступать бесплатно в Кишиневе и Бельцах. На этот раз президент дал столь же расплывчатый ответ: «Будем надеяться, что через час-полтора она прибудет в Кишинев. Есть еще вопросы?»

В этом году Игорь Додон пригласил на концерты к 9 мая российскую певицу Валерию. Она является ярой сторонницей Владимира Путина и его политики, из-за чего ей был запрещен доступ на территорию Украины, а также она попала в черный список Министерства иностранных дел Латвии.

Сколько стоят концерты Валерии?

Хотя Игорь Додон похвастался, что Валерия является его приглашенной на концерты, посвященные 9 мая, в Кишиневе и Бельцах, он не отметил, из каких источников будут оплачены выступления певицы.

По данным портала yandex.ru, Валерия зарабатывает за один концерт от 20 тысяч до 40 тысяч долларов. За корпоративные праздники она получает от 30 до 50 тысяч долларов.

Об артистах, приглашенных в прошлом году, Олеге Газманове и Денисе Майданове, Додон сказал, что они пели бесплатно, поскольку являются его друзьями.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *