Декларация о доходах и имуществе судьи, обладающей машиной марки Porsche, стоимостью 11 тыс. леев

На веб-сайте Национальной комиссии по целостности недавно появилась декларация о доходах и имуществе Марьяны Питик за 2014 год (ранее отсутствующей), которая недавно была продвинута до судьи в Верховном суде. В декларации магистрат указала, что является обладательницей машины марки Porsche Cayenne, купленная, внимание!, за 11 тысяч леев, в «аварийном состоянии».

Судья Марьяна Питик недавно была избрана Парламентом на должность судьи в Верховном суде. Ранее ZdG писала, что она ездит на Porsche, и совместно с мужем, который является бизнесменом, живут в расскошном доме. Ни дом, ни его бизнес не задекларированы.

piticСудья указывает только Porsche, автомобиль, приобретенный в 2014 году, в аварийном состоянии, всего лишь за 11 тысяч леев, после продажи автомобиля марки BMX 5, тоже в аварийном состоянии, и участка земли.

Уточняем, что в четверг, на заседании Национальной комиссии по целостности были инициированы проверки пяти личностей, в том числе Марьяны Питик.

Читайте подробнее о судьи Марьяны Питик:

В ВСП, с Porsche, роскошным домом и мужем-бизнесменом, не упомянутым в декларациях

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: Нацорган по неподкупности проверил доходы и расходы судьи Марианны Питик – разница более 670 тысяч леев | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000