[ФОТО, ВИДЕО] Фотографии с места аварии в Румынии с участием автобуса с 13 гражданами Молдовы на борту

Автобус, на борту которого находилось 13 граждан Республики Молдова, который ехал из Италии в Молдову, 19 ноября попал в тяжелое дорожно-транспортное происшествие. Недалеко от населенного пункта Мэрэшешты в Румынии автобус соскользнул с проезжей части и перевернулся.

Согласно информации Инспектората чрезвычайных ситуаций Вранча, два автомобиля скорой помощи SMURD, эвакуатор, два специальных автомобиля с системой пожаротушения и пять автомобилей для оказания первой помощи прибыли на место происшествия.
В результате аварии погибла женщина, один человек был тяжело ранен, еще пятеро получили легкие травмы. Последние пятеро были доставлены в больницу, а остальные семь пассажиров не нуждались в медицинской помощи, и были размещены в Постоянном центре в Мэрэшештах.

Правительство выпустило пресс-релиз, в котором сообщило, что покроет расходы, связанные с доставкой тела женщины, погибшей в аварии, а Национальный инспекторат чрезвычайных ситуаций будет следить за состоянием шести пациентов, поступивших в больницу скорой помощи Св. Пантелеймона в Фокшанах.

Диана ГАЦКАН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000