[ФОТО / ВИДЕО] Многомиллионный дом депутата Ивановой завершен

Депутат-демократ Виолетта Иванова может перейти в ближайшее время в новый дои. Здание, о котором ZdG писала в апреле 2016 года, что находится в стадии строительства, было практически завершено, по крайней мере, снаружи. Несмотря на то, что его строительство практически завершено, дом все еще не зарегистрирован в Кадастре.

Строительство дома семьи Ивановой завершилось

По этому адресу, так же как и в 2016 году, в Кадастре зарегистрирован скромный домик площадью 66 кв. м. Зарегистрирован он на имя Маргариты Ивановой, дочери депутата Виолетты Ивановой. Участок, на котором возвышается сейчас роскошное двухэтажное здание, тоже зарегистрирован на имя Маргариты Ивановой, которой исполнилось 18 лет в августе 2017 года.

ZdG писала в апреле 2016 года, что Виолетта Иванова, которая вошла в Парламент по спискам от Партии коммунистов, но которая впоследствии примкнула к Демократической партии, став также вице-председателем Партии, строила вместе с мужем роскошный дом.

Мы проверили имущество народного избранника после того, как в тот период в социальных сетях ее дочь, на тот момент еще несовершеннолетняя, выставила на всеобщее обозрение целый ряд роскошных покупок: одежду, сумки, очки, духи, – все с логотипами известных брендов. Маргарита Иванова разместила фотографии, в том числе, мотоцикла и автомобиля модели BMW, задекларированных ее матерью. Вскоре после того, как изображения привлекли внимание общественности, девушка удалила часть фотографий. Некоторые из них, однако, продолжают оставаться в различных социальных сетях, и они тоже показывают роскошь, которую так нравится афишировать дочери депутата: роскошные аксессуары, дом, бассейн… Депутат, в свою очередь, отреагировала на появление фотографий в прессе, утверждая, однако, что была начата кампания по ее очернению.

«Нет у ребенка мехов, и не ходит она в мехах, и нет у нее машины, и нет, к сожалению, дома. Она живет в многоквартирном доме. Несмотря на уничижение в СМИ, я могу сказать, что очень горжусь своими детьми», – заявляла в то время Виолетта Иванова прессе.

Читайте также:
Семья депутата Ивановой: Роскошный дом в стадии строительства и земельный участок, арендуемый у государства за 20 леев в день

Тогда ZdG узнала, что строящееся здание семьи Ивановой расположено на участке, принадлежащем младшей дочери, которая выставляла на показ в соцсети имущество семьи. «По сути, я задекларировала и в прошлом году, что у меня дом под снос, и я строю другой дом, который кто знает, когда будет готов, через 5-10 лет, дай Господь здоровья и вам, и мне», – говорила депутат в апреле 2016 года.

Виктор МОШНЯГ
Адаптация для русской версии: Ольга БУЛАТ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: Указаны только квартира и деньги на счете. Официальное имущество кандидатки от партии «Шор» на президентских выборах Виолетты Ивановой | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000