(ВИДЕО) Четверо российских граждан обвиняются в краже спасательных жилетов в Международном аэропорту Кишинева

На четырех граждан России были возбуждены уголовные дела за хулиганство и совершение кражи. Случай произошел в Международном аэропорту Кишинева в конце прошлой недели, сообщает пограничная полиция Республики Молдова.

Три молодых человека в возрасте от 27 до 31 года украли четыре спасательных жилета, находясь на борту самолета. Во время проверки ручной клади граждан были изъяты жилеты, их вернут авиакомпании после завершения расследования. Граждане Российской Федерации, допрошенные как подозреваемые, полностью признали свою вину.

Расследования продолжаются. В соответствии с положениями статьи 186 (1) Уголовного кодекса о краже, гражданам России грозит штраф в размере до 650 у.е. или общественные работы от  120 до 240 часов, или лишение свободы на срок до 2 лет.

Четвертый человек, 31-летний гражданин России, будучи пьяным и ведя себя неподобающим образом в аэропорту, был задержан на 20 дней. Молодой человек грубо нарушил общественный порядок, угрожая насилием и оскорбляя агентов по продаже авиабилетов и сотрудников пограничной полиции, которые вмешались для урегулирования конфликта.

Согласно статье 287 Уголовного кодекса Республики Молдова, хулиганство наказывается штрафом в размере от 550 до 1050 долларов США или неоплачиваемыми общественными работами от 180 до 240 часов или лишением свободы на срок до 3 лет. 

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000